Eng | Рус | Буряад
 На главную 
 Новости 
 Районы Бурятии 
 О проекте 

Главная / Каталог книг / Озеро Байкал / Байкальское законодательство / Указы

Разделы сайта

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

Погода

 

Законодательство


КонсультантПлюс

Гарант

Кодекс

Российская газета: Документы



Не менее полезные ссылки 


НОЦ Байкал

Галазий Г. Байкал в вопросах и ответах

Природа Байкала

Природа России: национальный портал

Министерство природных ресурсов РФ


Рейтинг@Mail.ru

  

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Об образовании Республиканского агентства лесного хозяйства

Источник:  Указ Президента Республики Бурятия от 21 декабря 2006 г., №661

 

21 декабря 2006 года N 661


 ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 УКАЗ

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО АГЕНТСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

 

 

КонсультантПлюс: примечание.

Статья 15 Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" утратила силу с 8 декабря 2006 года в связи с изданием Федерального закона от 04.12.2006 N 201-ФЗ.

 

В целях совершенствования структуры исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия и организации деятельности по осуществлению переданных полномочий в области лесного хозяйства, руководствуясь статьей 15 Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", постановляю:

1. Образовать с 1 января 2007 года Республиканское агентство лесного хозяйства (далее - Агентство), осуществляющее свою деятельность за счет субвенций федерального бюджета.

2. Установить, что Агентство является исполнительным органом государственной власти Республики Бурятия, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг, пользованию и распоряжению лесами, правоприменительные функции в сфере лесных отношений, и находится в ведении Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Бурятия.

3. Правительству Республики Бурятия (Егоров И.М.) до 1 февраля 2007 года утвердить Положение об Агентстве и его структуру.

4. Министерству финансов Республики Бурятия (Налетов А.Ю.) по представлению Республиканского агентства лесного хозяйства в течение месяца со дня вступления в силу Федерального закона "О бюджете на 2007 год" внести в Правительство Республики Бурятия соответствующий проект закона Республики Бурятия "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О республиканском бюджете на 2007 год" в части включения размера субвенций, направляемых из федерального бюджета на обеспечение передаваемых полномочий в установленной сфере деятельности.

5. Рекомендовать Агентству лесного хозяйства по Республике Бурятия (Мартынов А.В.) совместно с Республиканским агентством земельных и имущественных отношений (Загузин В.В.) и Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Бурятия (Носков П.Л.) до 1 марта 2007 года подготовить предложения о безвозмездной передаче федерального имущества, необходимого для исполнения соответствующих полномочий, в собственность Республики Бурятия.

6. Внести в Указ Президента Республики Бурятия от 20.01.2005 N 9 "О реформировании и совершенствовании структуры исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия" следующее изменение:

в приложении раздел II "Министерства и подведомственные им исполнительные органы государственной власти" дополнить после строки "Республиканское агентство по природным ресурсам и охране окружающей среды" строкой "Республиканское агентство лесного хозяйства".

7. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Контрольное управление Президента Республики Бурятия (Орлов Г.Н.).

8. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Республики Бурятия

Л.В.ПОТАПОВ

г. Улан-Удэ, Дом Правительства

21 декабря 2006 года

N 661

 

 

 

 

Назад в раздел